Acreditaciones

Respaldando el conocimiento de nuestros alumnos

En este espacio compartimos y validamos el conocimiento de aquellos alumnos que gozan de una certificación o reconocimiento por su desarrollo académico. 

NOMBREAPELLIDOMATRICULA
Alejandro SalvadorFernández CalvoPEIF/08-16
DanielPérez Del HoyoPEIF/05-15
Edgar ReneCárdenas LozanoPEIF/04-15
Fernando EmilioRojas CruzPEIF/06-15
Iván AlexanderVázquez PérezPEIF/010-18
Joaquin HumbertoRuiz SilvaPEIF/07-15
Josué BaruchAguirre CazaresPEIF/09-17
Juan AntonioMaruri JiménezPEIF/APCFCTL/TNM/01-14
Manuel FernandoLeal SanchezPEIF/011-18
MauricioReséndiz ZamudioPEIF/APCFCTL/TNM/02-14
NOMBREAPELLIDOMATRICULA
AdrianaMéreles SalinasPDC-031/2018
AlejandroGil MartinezPDC-012/2017
Alexis MiguelLópez ZamudioPDC-027/2018
Anaid AlejandraGamiz PérezPDC-013/2017
AngelicaLópez GarcíaPDC-09/2017
Blanca EstelaCastañedo GallardoPDC-014/2017
Carlos EduardoDiaz LiraPDC-026/2017
ElizabethNavarro ZamudioPDC-025/2017
Fernando EmilioRojas CruzPDC-015/2017
Grisell ElizabethSoto GonzálezPDC-028/2018
IvánJandette LaraPDC-029/2018
Juan AntonioMaruri JiménezPE-0063
María DoloresLara MillánPDC-030/2018
Maricruz BereniceDiaz FloresPDC-016/2017
OmarPérez MartinezPDC-017/2017
Paola CristinaRodas VillarrealPDC-023/2017
Patricia MasielServin SerranoPDC-024/2017
NOMBREAPELLIDOMATRICULA
AdrianaMéreles SalinasCERT-DEF/16-19
AlejandroGil MartinezCERT-DEF/14-17
Alma RosaBátiz HernándezCERT-DESD/12-16
Anaid AlejandraGamiz PérezCERT-DEF/15-17
ArturoGarcía VegaCERT-DSPA/02-16
Beatriz GuadalupePacheco PatracaCERT-DEF/17/19
Blanca EstelaCastañedo GallardoCERT-DSPA/03-16
Cinthya NathalyChávez GallardoCERT-DSPA/04-16
ClaudiaRivera RochaCERT-DEF/18/19
DanielRodriguez DuranCERT-DSPA/05-16
Edgar AlejandroOaxaca MondragónCERT-DSPA/06-16
José ElíasPérez SosaCERT-DSPA/07-16
Juan AntonioMaruri JiménezCERT-DEF/01/16
Juan FranciscoVera AyalaCERT-DEF/20/19
Juan MartinHernández MartinezCERT-DSPA/08-16
María EliaVillanueva GarcíaCERT-DEF/19/19
Maricruz BereniceDiaz FloresCERT-DEF/21/19
Martha NashielyBarragán LomelíCERT-DEF/22/19
Miguel AlejandroPérez VillanuevaCERT-DSPA/09-16
OliviaRea RamírezCERT-DSPA/10-16
OscarHerrera GonzálezCERT-DSPA/11-16
SilvinoCruztitla TorresCERT-DEF/23/19
NOMBREAPELLIDOMATRICULA
AlejandroGil MartinezCERT-AJV/03-19
CarlosRodriguez CamposCERT-AJV/01-16
ClaudiaRivera RochaCERT-AJV/05-19
Juan AntonioMaruri JiménezCERT-AJV/02-16
María EliaVillanueva GarcíaCERT-AJV/06-19
Maricruz BereniceDiaz FloresCERT-AJV/04-19
NOMBREAPELLIDOMATRICULA
Carla ReneePérez de LeónPPJF/03/2019
JessicaIsiordia GonzálezPPJF/02/2019
NOMBREAPELLIDOMATRICULA
Diana ElenaVergara RangelAPCFCTL/DAV/OL-03/16
Edgar ReneCárdenas LozanoAPCFCTL/DAV/OL-04/16
FelipeJiménez CarrascoAPCFCTL/DAV/OL-02/16
OscarCárcamo GuerreroAPCFCTL/DAV/OL-01/16
NOMBREAPELLIDOMATRICULA
AselTorres CruzD/MASCMP/01/15
NOMBREAPELLIDOMATRICULA
Ana IsabelVelázquez Hurtado
APCFCTL/APTSAV/28-2020
Ana JazmínÁvila Moreno
APCFCTL/APTSAV/01-2020
AnayeliSantos Tapia
APCFCTL/APTSAV/25-2020
AngelicaCuevas Reyes
APCFCTL/APTSAV/06-2020
AriannaVelázquez Jiménez
APCFCTL/APTSAV/29-2020
Carlos AntonioGutiérrez Cedillo
APCFCTL/APTSAV/09-2020
CatalinaLuna Diaz
APCFCTL/APTSAV/16-2020
CeciliaBetanzos Rodriguez
APCFCTL/APTSAV/03-2020
ClaudiaTorres Benítez
APCFCTL/APTSAV/26-2020
Edith AraceliPedraza Téllez
APCFCTL/APTSAV/21-2020
JazmínRivera López
APCFCTL/APTSAV/23-2020
Jorge AdriánMontes Flores
APCFCTL/APTSAV/08-2020
Josette IvetteBorjas Bermúdez
APCFCTL/APTSAV/05-2020
Karen AuroraOsuna Bravo
APCFCTL/APTSAV/20-2020
KarinaLinares Plata
APCFCTL/APTSAV/15-2020
KarinaRamírez Rodriguez
APCFCTL/APTSAV/22-2020
Laura EréndiraMaldonado Valdez
APCFCTL/APTSAV/17-2020
LilianaGutiérrez Razo
APCFCTL/APTSAV/10-2020
LorenaSantos Carbajal
APCFCTL/APTSAV/24-2020
Luis RobertoHernández Martinez
APCFCTL/APTSAV/11-2020
María AzucenaViruata Torres
APCFCTL/APTSAV/30-2020
María IsabelLeón Flores
APCFCTL/APTSAV/14-2020
MaribelBlanco Ruiz
APCFCTL/APTSAV/04-2020
Mayra PaolaMunguía Sarmiento
APCFCTL/APTSAV/19-2020
Milagros ViridianaHuitrón Solís
APCFCTL/APTSAV/12-2020
RicardoGarcía Pérez
APCFCTL/APTSAV/07-2020
Sonia ElizabethMedina Granados
APCFCTL/APTSAV/18-2020
TzazilValencia Oseguera
APCFCTL/APTSAV/27-2020
ViridianaArizmendi Manzano
APCFCTL/APTSAV/02-2020
Zazil HaHuitzil Pérez
APCFCTL/APTSAV/13-2020
NOMBREAPELLIDO
AlejandroHernández Cárdenas
Ana IsabelVázquez Gómez
AtaloMata Othón
CarlosRodriguez Campos
EdwinHernández Garrido
Emilio JoséGarcía Mercader
FernandoCórdova Del Valle
Francisco JoséGutiérrez Rodriguez
HesbertBenavente Chorres
IssaoMoreno García
Jaime RobertoLamprea Duarte
JesúsAmaro Romero
José AdolfoReyes Calderón
José LeviDomínguez Moreno
José MaríaGonzález González
Juan AntonioCarreras Espallardo
Juan AntonioMaruri Jiménez
Juan JoséMiroz Lozano
Juan ManuelLicea Ayala
María IsabelPuente Reyes
Marina RosePombar Cabrera
MauricioReséndiz Zamudio
Mauricio AlejandroMurillo De la Rosa
Norman HoracioSalazar Muñoz
Osvaldo AlfredoCuello Videla
RubenServín Sanchez
SoledadRubio Torres
Wael SarwatHikal Carreón

Reconocimientos

Excelencia Académica

Raúl Enrique Varela Curiel

Mérito Judicial

Sergio Xavier Medina Peñaloza

miembro de Honor

Alejandro Salvador Fernández Calvo

Sergio García Ramírez

María de la Luz Lima Malvido

Gerardo Saúl Palacios Pamanes

Luis Rodriguez Manzanera

Ana Isabel Vázquez Gómez

Miguel Antonio Perilla Ramírez

Ruth Villanueva Castilleja 

Dorisol Tovar Varón 

Raquel Miriam Martínez Salas